Новогодний подарок для маленьких алексинцев!

.

Для нашего Фонда уже давно стало привычным, что детские мечты становятся реальностью. И у нас отличный повод для радости!

К новому году мы всё же успели сделать подарок маленьким алексинцам — создали в парке «ЖАЛКА» скульптурную композицию «Колобок».

От всей души мы благодарим нашего благотворителя Сергея Подшивалова и нового партнера нашей программы «Загляни в сказку» — компанию «ФОДД» за финансирование этого замечательного проекта!

Спасибо администрации города Алексин за оперативную установку деревянных скульптур в парке и, конечно, огромное спасибо мастеру Дмитрию Танчеву за создание таких добрых и по-настоящему сказочных героев!

К сожалению, праздничное открытие скульптурной группы провести не возможно ввиду запрета публичных мероприятий, но мы рады, что в новогодние каникулы у местной детворы будет много времени для знакомства с новыми сказочными жителями парка «ЖАЛКА». А весной 2021 года по периметру этой скульптурной композиции администрация установит еще и подаренные нами 4 деревянные скамейки.

Дорогие наши малыши из Алексина! Поздравляем вас с Наступающим Новым годом! Желаем вам здоровья, успешной учебы, любви к знаниям, много-много радости и, конечно же, самых чудесных и сказочных новогодних каникул!

Читайте посты фонда «Шаг в жизнь» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 29.12.2020