Интервью с победителем творческого конкурса в Гусь-Хрустальном

.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» взял интервью у победительницы творческого конкурса «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном»Киндеровой Ксении.

Макет Ксении – по сказке «Иван-царевич и серый волк», стал основой для изготовления скульптурной композиции, состоящей из «Елены Прекрасной», «Ивана Царевича» и «Серого волка». Все фигуры из дерева изготовили под руководством мастера программы «Загляни в сказку» – Игоря Володина. Подробнее можно узнать по ссылке.

  1. Что вы знаете о Благотворительном фонде «Шаг в жизнь»

Фонд «Шаг в жизнь» – это благотворительный фонд поддержки и защиты детей. Похожий творческий конкурс от Фонда уже проходил в нашей школе. О нём я узнала от учителей.

  1. Почему вы решили участвовать в творческом конкурсе?

В прошлом году я уже участвовала в конкурсе и получила призовое место 2 степени. В этом году решила попытать удачу ещё раз и победила. Спасибо всем кто за меня голосовал!

  1. Почему выбрали сказку «Иван Царевич и Серый волк», какой смысл вкладывали в макет?

Сказка мне понравилась историей и множеством событий происходящий в ней. Она учит не сдаваться, быть добрым и следовать за своей целью.

  1. Вам понравилась скульптура мастера Фонда?

Мне очень нравится работа, которую вырезал Игорь Вячеславович. Также была рада встретиться с ним и обсудить скульптуру.

  1. Будете ли вы участвовать в конкурсе снова?

Конечно, буду участвовать! Уже продумываю сюжет для следующего года.

 

Напоминаем, что в феврале Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» подвёл итоги и наградил участников творческого конкурса «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном». Подробнее можно узнать на сайте Фонда.

Новости 14.06.2022