Кубок по дворовому хоккею состоится в марте 2024

.

Третий детский Кубок Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь» пройдёт 20 — 23 марта 2024 года на ледовых аренах Тулы и Новомосковска.

Кубок проводится фондом «Шаг в жизнь» совместно с Федерацией хоккея Тульской области в ежегодном формате при поддержке Правительства и Министерства спорта региона.

В этом году в Кубке примут участие 12 лучших детских областных дворовых команд 2012-2013 г. рождения. Ребята будут соревноваться в двух дивизионах: «Центр» и «Восток».

Групповой этап пройдет в Туле и Новомосковске 20-22 марта, а 23 марта состоятся финальные матчи на ФОС «Ледовый дворец» в Туле.

Призовой фонд Кубка традиционно составит 1 000 000 рублей, который будет направлен на финансирование поездок команд-участниц на спортивные соревнования, закупку спортивной экипировки и инвентаря для игроков в 2024 году. Генеральный спонсор призового фонда – Компания COLDY.

Приходите поддержать наших юных спортсменов и окунуться в атмосферу захватывающего хоккея! Мы уверены, что это событие станет незабываемым как для участников, так и для зрителей!

#шагвжизнь #благотворительныйфонд #детскийхоккей #хоккейныйтурнир #спорт #дворовыйхоккей #тульскаяобласть

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

 

Новости 19.01.2024