ХОККЕЙ-ОНЛАЙН ДЛЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ДЮСШ №8

.

Детско-юношеская спортивная школа №8 города Владимира получила новое хоккейное оборудование и инвентарь по благотворительной программе «ХОККЕЙ-ОНЛАЙН».

В 2018 году в городе была достроена и введена в эксплуатцию ледовая арена «Владимир». Для всех юных хоккеистов школы открытие арены стало самым желанным и долгожданным событием.

Как это часто бывает, все возможные бюджеты и ресурсы были брошены на завершение строительства, на спортивный инвентарь уже денег не осталось. Но для полноценных тренировок он жизненно-необходим. Директор школы Антоненко Илья Владимирович, сердцем болеющий за своих воспитанников, обратился в фонд «Шаг в жизнь» с просьбой о помощи. Совет фонда рассмотрел обращение и выделил средства на приобретение необходимого оборудования по программе «ХОККЕЙ-ОНЛАЙН». В конце 2018 года оборудование в полном объеме было поставлено в школу.

В новом учебно-тренировочном году юные хоккеисты начали активно осваивать новый инвентарь. Оказалось, что он пригодился и ребятам из секции фигурного катания. Все 240 воспитанников школы активно пользуются тренажерами и улучшают свое мастерство. Фонд продолжит сотрудничество со школой и будет следить за успехами ребят.

Новости 12.02.2019