HOCKEY FAMILY CAMP для юных следж-хоккеистов

.

Второй год мы сотрудничаем с Федерацией по хоккею Тульской области и спортивным клубом АНО «СК «Тропик» и не устаём удивляться силе и выдержке талантливых и юных следж-хоккеистов.

С 18 по 27 августа ребята из нашей команды поедут в Международный хоккейный лагерь «HOCKEY FAMILY CAMP» в Ярославль, где будут обучаться спортивному мастерству с помощью лучших мировых методик. В лагере будет работать международный тренерский штаб, а все занятия планируется проводить под руководством опытных практикующих наставников из ведущих хоккейных стран под контролем квалифицированных врачей и спортсменов.

Заявки в «HOCKEY FAMILY CAMP» подавали дети из 6 стран! Ведь это одно из самых ярких спортивных событий этого лета. Юных хоккеистов ждёт плотный график, расписанный буквально по минутам, и увлекательные мероприятия: ежедневные тренировки на льду, физподготовка, занятия на свежем воздухе, бассейн, насыщенная развлекательная, образовательная и экскурсионная программы, а также мастер-классы от настоящих звёзд хоккея!

Кандидаты на бюджетные места определялись по набранным баллам через мобильное приложение «Путь чемпиона». Лидером по количеству баллов и обладателем бюджетной путёвки от спортивного клуба «Тропик» стал Кирилл Гаврилов. Также была возможность отправить за собственный счёт спортсменов, хорошо проявивших себя на тренировках и соревнованиях. Клубом АНО «СК «Тропик» было принято решение направить в Ярославль вместе с Кириллом Гавриловым талантливых и подающих большие надежды спортсменов — Афанасова Кирилла и Сауткину Екатерину, а на Благотворительный Фонд «Шаг в жизнь» легла ответственная задача — профинансировать эту поездку в рамках программы «Хоккей-онлайн».

В течение 10 дней дети из разных городов и стран будут тренироваться, учиться взаимодействовать, делиться своими успехами, лучше понимать не только друг друга, но и свой собственный потенциал.

Пожелаем нашим юным друзьям прекрасных впечатлений, новых успехов и отличного отдыха в HOCKEY FAMILY CAMP!

 

Новости 05.07.2019