Годовой отчёт о деятельности Фонда за 2020 год

.

Друзья, на нашем сайте опубликован Годовой отчёт о деятельности Фонда за 2020 год. Этот год был настоящей проверкой на прочность для многих благотворительных организаций и в том числе для нас. Но мы справились!

В непростой для оказания помощи ситуации и в условиях лимитированного финансирования наша команда реализовала 12 проектов с общим бюджетом 18,2 млн. рублей и помогла свыше 34 тыс. благополучателей.

При написании Отчёта мы руководствовались нашими постоянными принципами: открытостью и прозрачностью. Ведь доверие благотворителей, партнёров и волонтёров Фонда — один из наших главных приоритетов, остающийся неизменным с момента возникновения Фонда. Поэтому мы стараемся, чтобы вся отчётная документация была максимально доступной и понятной для вас.

Спасибо всем, кто разделяет идеи и ценности Фонда, спасибо нашим благотворителям, партнёрам и волонтёрам! Без вашей поддержки и энтузиазма мы не смогли бы показать такие результаты в 2020 году! Благодарим вас за то, что на деле показываете истинность слов — «Вместе мы можем больше»!

Презентацию годового отчета за 2020 год можно посмотреть в разделе Отчеты Фонда.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 28.04.2021