Детская площадка для ЯрБайкала

.

А как часто вы путешествуете по России?

Есть такой замечательный уголок в Ярославской области, который принято называть Ярославским Байкалом (Прусовские карьеры). На территории расположен сосновый Бор, который переходит в смешанный лес, и красивый чистый водоём с пляжем. Место это очень посещаемое, любимое как ярославцами так и туристами. Природа просто невероятная и завораживающая, но вот детского игрового пространства, несмотря на высокую востребованность и посещаемость, нет. Поэтому именно в этом прекрасном месте мы установили новую детскую площадку с горкой, качелями, скалолазной доской и уютными деревянными скамейками.

Средства на проект мы собирали сообща – с оплатой изготовления площадки нам помогли ярославские благотворители, партнеры нашего Фонда оплатили скамейки, а монтаж и доставку оборудования, включая несколько скамеек взяла на себя компания «Эрафия».

Действовали мы сообща и поэтому  у нас получился такой замечательный и очень нужный детский проект.

Теперь у детей будет чем себя занять на ЯрБайкале и мы уверены, что новая игровая зона будет радовать и маленьких и взрослых гостей!

И кстати, завтра как раз выходные, а синоптики обещают тёплую погоду.  Почему бы не устроить небольшое семейное путешествие?

Новости 10.09.2021