День рождения Фонда. Нам 2 года

.

Это небольшая, но очень значимая для нас дата. Почему? Потому что мы пересекли некий важный рубеж двухлетнего плодотворного существования и теперь уже можем считаться настоящим благонадёжным Фондом, уверенно и широко заявляя о своих проектах на рынке благотворительности! Осталось только сдать нашу 2-ю финансовую отчетность и пройти 2-ю аудиторскую проверку. ))

За минувший год мы реализовали 6 сказочных проектов по программе «Загляни в сказку», 3 проекта по программе «Хоккей-онлайн» и 3 проекта по адресной помощи. А программа «Он-ветеран» приросла у нас новыми участниками.

А ещё у нас появилось слово СЕГОДНЯ для сбора пожертвований через короткий номер 3434!   +  мы стали намного активнее и интереснее в социальных сетях и успели выпустить 2 новых видео-ролика о нашем проекте «СКАЗКА».

За второй год существования мы собрали 1 263 636 рублей финансовых пожертвований и    1 341 260 рублей имущественных пожертвований и услуг pro bono. Это больше финансирования (+ 45% к сумме, выделяемой нашим Учредителем – ГК КОЛДИ), больше проектов и больше радости для наших юных благополучателей — детей из маленьких региональных городков.

В этом году, несмотря на наш юный возраст, мы смогли подружиться с международной исследовательской компанией «МАСМИ» и провести настоящее социалогическое исследование по программе «Загляни в сказку». И теперь мы можем аргументировать актуальность и эффективность нашей сказочной программы ещё и цифрами!

Конечно же, за этот год у Фонда появилось много новых друзей: сотрудников, партнёров и волонтёров, которым мы искренне рады и благодарны… Спасибо всем, кто доверяет нам, помогает и поддерживает наши невероятные идеи и сказочные проекты.

Выражаем искреннюю благодарность нашим Благотворителям – Группе компаний КОЛДИ, БАУПРО, Архитектурному бюро Остоженка, ГК Центр, Компаниям NewForm Studio и ПрестижСтройКонтракт, ГДС-1, Компании PROкрепеж, НОВА-СТРОЙ, ИП Толмачеву А.А., Компании СТРУЗАИНЖИНИРИНГ, ТС Плюс, ЭКЛА Групп, Бюро Крупный план, Русинтер-Сервис и СтройСфераГрупп, Архитектурному бюро ЭРАФИЯ, Компании МАСМИ, Праховой Наталье, Касаткиной Наталье.

Благодарим от всей души наших волонтеров и членов Совета и Попечительского Совета Фонда:
Миронову Татьяну, Подшивалова Сергея, Савельеву Эльвиру, Лемехову Евгению, Праховых Всеволода и Наталью, Легенду хоккея и Олимпийского Чемпиона Коваленко Андрея, Осокина Андрея, Мишину Нину, Шаманскую Ольгу, Валуеву Марину, Репину Татьяну, Кузнецову Анастасию, Шепелеву Дарью, Масалову Алену, Конончук Алексея, Нурмухамбетову Альфию, Колечкина Евгения, Тулину Лилию, Канскову Елену, Высоцкую Ольгу, Соболеву Наталью, Фощан Ольгу, Титова Сергея, Мамонтова Алексея, Даллингер Елену, Звягинцева Михаила, Малын Павла, Рыжова Кирилла, Ивонину Эльмиру, Намазбаеву Регину, Солобаева Олега, Макарченко Валерию, Фоменко Марину, Смирновых Ксению и Сергея и Тарасову Елену.
Наших мастеров – Танчева Дмитрия и Володина Игоря!
Администрации всех поселений и городов, где проходят наши проекты!

И самая большая благодарность Дмитрию Крючкову и нашему куратору Наталье Касаткиной!

Все вместе – мы большая и дружная КОМАНДА!

А это значит, что День рождения сегодня у каждого из нас! УРА!!!

Новости 05.12.2019