Давайте поможем?!

.

Вот так выглядит игровая комната в детском терапевтическом отделении Алексинской больницы №1 им. Профессора Снегирёва В.Ф. — чисто, опрятно, но как-то очень грустно.

Эту фотографию мы сделали во время передачи имущественного пожертвования в виде медицинского оборудования для лечения маленьких алексинцев.

Врачи попросили нас помочь, потому что бюджет больницы не позволяет благоустроить игровую комнату, а детям этого очень бы хотелось. А мы бы сказали, что им игровая комната просто необходима для выздоровления. И для настроения тоже!

Давайте поможем?!

У кого уже выросли дети и остались игрушки в хорошем рабочем состоянии? Конечно, игрушки нужны такие, чтобы их можно было мыть и дезинфицировать (мягкие игрушки в больницу нельзя!). Подойдут куклы, машинки, кубики, конструкторы, забытые в коробках и мечтающие, чтобы в них поиграли. Раскраски, фломастеры и карандаши тоже востребованы. И детские книжки, мы уверены, там также очень нужны!

А от Фонда мы хотим передать музыкальный центр, который получили в дар ещё в апреле. И в придачу к музыкальному центру — коллекцию дисков с записями сказок, детских аудиокниг и песен, записанных специально для нас волонтёрами.

Если вы готовы подключиться к нашей инициативе — пишите нам на volonter@shag-v-zhizn.ru или звоните. В конце августа мы планируем организовать очередную поездку в город Алексин и порадовать ребят, чтобы, находясь в больнице, они быстрее выздоравливали. Приглашаем и вас с нами в эту поездку – делать такие проекты ооочень приятно. Они всегда невероятно добрые и душевные!

Телефоны для связи:

+7 925 418 13 25
+7 925 548 72 98
+7 999 987 89 87

 

Следите за нашими новостями в соцсетях:

 

Новости 13.08.2020