Благотворительность в действии — итоги 2018 года

.

Почти 4 миллиона рублей было направлено Фондом на реализацию благотворительных программ и адресную помощь в  2018 году. 3 области — Владимирская, Ярославская и Тульская охватил Фонд своей деятельностью. За это время было реализовано 10 проектов по программам «Загляни в сказку», «Хоккей онлайн», «Он ветеран», «Я робот».

В 4 квартале 2018 года новогодний проект Фонда «БИЗНЕС В ПОМОЩЬ ДЕДУ МОРОЗУ» поддержали компании «Стройпарк», «Кровельная высота», «БАУПРО», «Евростройсервис», «СтройПартнерСервис». Благодаря их участию появилась возможность установить две детские площадки, которые стали новогодними подарками для детей из сёл Ярославской области.

У Фонда появились друзья и партнеры, которые подключились к решению важных задача для Фонда. Студия DJ project на специальных условиях разработала сайт для фонда. Архитектурная мастерская «Эрафия» подарила проекту «Сосновый бор в городе Алексин»  скамейки.

Совместно с клиникой «Топ физио» реализовалась программа по реабилитации ветеранов боевых действий «Он ветеран», которая будет продолжена и в 2019 году.

Большую помощь в решении организационных задач Фонда в формате pro bono оказали сотрудники компании «Колди».

Благодарим всех, кто поддерживает и помогает Фонду, создавая будущее и настоящее наших детей!

За нашими новостями следите в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 25.01.2019