Благодарим за игрушки для больницы!

.

Команда нашего Фонда, персонал, руководство и маленькие пациенты Алексинской больницы №1 им. Профессора В.Ф. Снегирёва выражают благодарность всем, кто принял участие в оборудовании детской игровой комнаты педиатрического отделения!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за инициативу, за материальный вклад и за доброе неравнодушное отношение! И, конечно же, за репосты и лайки!

Мы благодарим:

Елену Шель, Алёну Куруленко, Наталью Губернскую, Ольгу Высоцкую, Ольгу Фощан, Елену Наумову, Ольгу и Владимира Полещук, Ольгу Лещук, Инну Бегма, Солей Диляру, Елену Пушкину, Ольгу Шаманскую, Дмитрия Крючкова и сообщество мам «Мамы Новой Риги и Рублёвки» — Марину Полякову, Елену Серебрякову, Асю Куриляк, Александру Голосову, Елену Новожилову, Светлану Аксенко, Наталью Герман, Татьяну Воскобой и Елену Цветкову.

Благодаря вашему участию, 25 сентября в Алексинскую больницу мы доставили:

— телевизор марки Samsung (диагональ 55), б/у, но в упаковке и в отличном состоянии;
— новый музыкальный центр Bose Wave Music System IV Espresso Black (CD, AM/FM) с беспроводным модулем Bluetooth, Wi-Fi, Apple AirPlay 2;
— новый детский игровой стол Маммут, синий 85 см (пр-во ИКЕА);
— детские стульчики, 4 шт., б/у;
— новые в упаковке и б/у детские игрушки (погремушки и кубики для малышей, развивающие игровые наборы, наборы фигурок, машинки размером от модельки до машинки-каталки, коляска и кроватка для куклы, кукла-малыш и много коробок конструктора LEGO!);
— новые и б/у контейнеры для хранения игрушек;
— книги в отличном состоянии для детей школьного и дошкольного возраста;
— диски CD с записью детского контента (аудиосказки, книги, музыка).

Друзья, вы были настолько активны, что ваших пожертвований оказалось очень много. С согласия благотворителей небольшую часть игрушек, книг и конструктора LEGO мы отвезли маленьким пациентам Больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина. И от них передаем вам тоже — искреннюю и сердечную благодарность!

Ещё раз спасибо вам за ваши огромные сердца, щедрость и отзывчивость! Это доказывает снова и снова, что вместе мы можем больше!

Страницы Фонда в социальных сетях:
https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 29.09.2020