#ЩедрыйВторник: благотворительная акция «Добрый декабрь»

.

29 ноября 2022 года во всём мире отмечается #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают как и кому они помогают и проводят благотворительные акции.

Вот и наш Фонд сегодня запускает акцию адресной помощи женщинам с детьми, находящимся в сложных жизненных ситуациях и приглашает всех желающих поддержать нашу инициативу.

Получателями помощи станут мамы с детьми, пребывающие в областном центре социальной помощи семье и детям —  ГУ ТО «Семейный МФЦ «Мой семейный центр» г. Тула.

Самый актуальный запрос у подопечных социального центра – памперсы для малышей, сухие детские смеси, средства гигиены и конечно же новогодние подарки для детей – игрушки, книжки, раскраски, карандаши, фломастеры и наборы для детского творчества.

До 19 декабря 2022 года включительно можно передать любые новогодние подарки для мам и детей в офис Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» по адресу:  г. Москва, пер. 1-й Тружеников, д. 14, стр.2, 1 этаж.

Доставку из магазина можно сразу заказать на офис нашего Фонда. Получив ваш подарок, мы пришлём фотоотчет в Telegram-чат.

Адрес для оформления доставки: 119121, г. Москва, пер. 1-й Тружеников, д. 14, стр.2. Получатель: БФ «Шаг в жизнь». Акция «Добрый декабрь». Контакт для курьерской службы: +7 925 450 53 63.

Как выбрать подарок для мам и детей читайте на странице проекта Акция «Добрый декабрь».

Вы также можете сделать денежное пожертвование на закупку детских товаров первой необходимости для благополучателей акции по QR-коду:

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

Новости 29.11.2022