Акция «Рубль в день»

.

Непростые времена — это не только возможность испытать себя на прочность, но и причина для объединения. Фонд «Шаг в жизнь» вместе с десятками других НКО принял участие в акции «Рубль в день». Эта акция стала очень важным шагом для нас. Мы почувствовали себя частью большой благотворительной команды, которая ежедневно делает множество важных и полезных дел! Если вы хотите поддержать социальные программы нашего Фонда, подарить радость детям и внести свой вклад в здоровое и осознанное развитие подрастающего поколения — добро пожаловать на сайт акции: nuzhnapomosh.ru/crisis, где вы сможете сделать маленькое, но такое нужное пожертвование. Спасибо вам!

Пандемия коронавируса очень серьезно ударила по некоммерческому сектору. Благотворительные фонды, которые каждый день помогают спасать жизни, вынуждены закрывать свои программы, сокращать штат и снижать масштабы оказываемой помощи в то время, когда количество нуждающихся в помощи стремительно растет.

Эксперты прогнозируют, что количество пожертвований будет и дальше уменьшаться, а количество нуждающихся в помощи будет кратно увеличиваться. Если российское общество не предпримет решительных действий, то мы рискуем потерять множество благотворительных организаций навсегда.

Мы хотим остановить этот спад и помочь фондам и дальше делать свою работу — помогать другим. Для этого мы запускаем фандрайзинговую акцию, чтобы спасти тех, кто спасет нас.

Как вы можете поучаствовать?

Любой, кто хочет спасти тех, кто спасает, может оформить небольшое, но регулярное пожертвование в один из проверенных фондов, которые мы поддерживаем. Вы можете подписаться на регулярное пожертвование на сумму от 30 до 300 рублей в месяц.

Важно: 100% ваших пожертвований будут переданы на благотворительность, мы не берем никакой комиссии за ваши пожертвования.

Еще вы можете поделиться этим видео в своих соцсетях с хештегом #рубльвдень, а в посте сказать, что вы будете жертвовать по рублю в один или несколько фондов и призвать друзей поступить также.

А еще вы можете записать свое видео и выложить его с хештегом #рубльвдень и призвать друзей сделать то же самое.

Материалы предоставлены организаторами акции, Фондом «Нужна помощь»

 

Новости 02.04.2020