5 шагов к позитивным социальным изменениям

.

У Фонда скоро появится интерактивный анимационный ролик, легко и доступно объясняющий, как работает благотворительная программа «Загляни в сказку».

В этом ролике будут представлены 5 шагов к позитивным социальным изменениям, по которым формируется наша программа. Эти простые шаги способствуют созданию  социального эффекта и ведут к положительным изменениям общей ситуации с детскими игровыми пространствами в регионах.

Работы над созданием макета анимационной площадки для нашего сайта уже завершены.  Ролик будет показывать как происходит осуществление программы «Загляни в сказку»- от намеченной идеи до создания сказочной игровой зоны.

Общая идея сюжета будет поделена на 5 крупных этапов.  По всей импровизированной тропинке, от первого до последнего этапа, будут последовательно появляться реплики всех участников проекта «Загляни в сказку».  Они будут увязаны в единую общую беседу, позволяющую понять, что каждый из участников – важен и нужен, что все вместе мы являемся одной командой и большой движущей силой. Любой из нас может внести свою лепту в общее дело создания детской игровой площадки.

Анимационный ролик покажет нашу работу и даст возможность потенциальным Донорам и Благотворителям нашего Фонда увидеть и лучше понять, как работает программа. Надеемся, что в конце лета мы сможем показать вам её в действии.

За нашими новостями следите в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 15.06.2019