Следующая новость

Центр дворового хоккея расширяет возможности

Хоккей 2024

В подмосковном Егорьевске ведутся работы по установке нового помещения Егорьевского детского центра дворового хоккея «Шаг в жизнь».

Оно занимает площадь в 29 квадратных метров и будет включает в себя тренерскую и общее пространство для ребят.

Это общее пространство позволит юным хоккеистам не только переодеваться, но и обсуждать игровые моменты, планировать стратегию. Помещение расположено рядом с бросковой зоной, что удобно для тренировок.

Егорьевский детский центр дворового хоккея «Шаг в жизнь» был создан в конце августа прошлого года с целью популяризации детского дворового хоккея среди подрастающего поколения.

Проект реализуется совместно с Муниципальным учреждением «Спортивно-молодежный центр «Щит и меч», Управлением спорта и молодежной политики администрации г. о. Егорьевск и мастером спорта по хоккею, бронзовым призером чемпионата “ВЕХЛ” Мельниковым Александром Игоревичем и БФ «Шаг в жизнь».

Программы фонда:

Трибуны для «Егорьевского центра детского дворового хоккея»

Экипировка для «Егорьевского центра детского дворового хоккея»

Бросковая зона для «Егорьевского центра детского дворового хоккея»

изображение слайдера

Пресс-служба

press@shag-v-zhizn.ru

Поделиться

Иконка сердца Другие новости
Все новости
Помочь

Помогите проектам

Идёт сбор средств