Электронное голосование завершено

Результаты голосования

На участие в творческом конкурсе «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном» подали заявки 58 учеников Детской школы искусств имени М.А. Балакирева. Первый этап конкурса завершился выставкой творческих работ 27 декабря 2020 года в здании ДШИ. Жюри конкурса распределило работы участников в следующих номинациях:

— Великий волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Маленький волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Начинающий волшебник программы «Загляни в сказку».

По условиям конкурса к электронному голосованию за лучшую работу  были допущены участники номинаций: Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня и Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня.  По результатам голосования работы, набравшие наибольшее количество голосов, получат приз зрительских симпатий.

Решением жюри самые юные участники конкурса в возрасте 8 лет стали абсолютными победителями в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» и получают призы от спонсоров программы. Посмотреть работы конкурсантов можно на странице Маленькие волшебники программы «Загляни в сказку».

Участники, вошедшие в номинацию Начинающий волшебник программы «Загляни в сказку», также получат поощрительные призы от спонсоров конкурса и смогут побороться за звание Великого волшебника в следующем году. Посмотреть работы участников можно на странице Начинающие волшебники программы «Загляни в сказку».

За Кубок Фонда и Главный приз конкурса PocketBook 614 Plus поборолись участники в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку». Выбор лучшей  работы для создания на ее основе Арт-объекта в парке «Сказка» состоялся путем электронного голосования среди жителей города Гусь-Хрустальный при участии пресс-службы Администрации города.

Полный список конкурсантов — здесь.  Электронное голосование продлилось с 18 по 24 января 2021 года и завершилось в 00:00, 25 января 2021 года. Награждение конкурсантов состоится 30 января 2021 года, в 12:30 в здании ДШИ им. М.А. Балакирева  на проспекте 50-лет Советской власти, д. 13.  Архив опросов — здесь.

 

АРХИВ ЭЛЕКТРОННОГО ГОЛОСОВАНИЯ

 

9-16 ЛЕТ / ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ»

Выбор лучшей работы для создания Арт-объекта в парке «Сказка»:

1. Корешкова Екатерина
2. Иванов Дмитрий
3. Антонова Полина
4. Белокопытов Денис

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1. Солдатова София
2. Староверкин Аким
3. Трофимова Екатерина
4. Калькова Ольга
5. Болдина Анна

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1. Грязнова Евгения
2. Вислогузова Вера
3. Алимова Анна
4. Щербакова Елизавета
5. Прокудина Виктория
6. Лесунков Аким
7. Баранова Алина
8. Баринов Дмитрий

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1. Васильева Варвара
2. Зайцева Арина
3. Журавлев Никита
4. Плечкина Дарья

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1. Григорьева Елизавета
2. Тростина Милана
3. Силина Алиса и Сошникова Валерия
4. Ряхлова Алина
5. Музоваткин Арсений

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1. Чечельницкий Тимофей
2. Бойнова София
3. Вагина Карина
4. Лукина Полина
5. Катанская Дарья
6. Киндерова Ксения
7. Козлов Кирилл
8. Ломова Полина
9. Жулимова Надежда

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1. Костюнина Дарья
2. Азарова Злата
3. Рогудева Дарья
4. Шляконова Ульяна
5. Зайцева Анна
6. Харчилава Мария
7. Богомолова Анастасия
8. Ворончагина София
9. Полева Елизавета