Голосование 2022

На участие в творческом конкурсе «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном» 2021-2022 года подали заявки 70 учеников Детской школы искусств имени М.А. Балакирева. Жюри конкурса распределило работы участников в следующих номинациях:

— Великий волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Маленький волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Начинающий волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Медиа-волшебник программы «Загляни в сказку».

По условиям конкурса к электронному голосованию за лучшую работу  были допущены участники номинаций: Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня и Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня.  По результатам голосования работы, набравшие наибольшее количество голосов, получат приз зрительских симпатий.

Решением жюри самые юные участники конкурса в возрасте 6 — 8 лет стали абсолютными победителями в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» и получают призы от спонсоров программы.

Участники, вошедшие в номинацию Начинающий волшебник программы «Загляни в сказку», также получат поощрительные призы от спонсоров конкурса и смогут побороться за звание Великого волшебника в следующем году.

Номинация Медиа-волшебник программы «Загляни в сказу» появилась по многочисленным просьбам родителей участников и проводится в социальной сети Вконтакте. Голосование будет доступно по ссылке с 25 января.

За Кубок Фонда и Главный приз конкурса электронная книга DIGMA e63W смогут побороться участники в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку». Выбор лучшей  работы для создания на ее основе Арт-объекта в парке «Сказка» состоится путем электронного голосования среди жителей города Гусь-Хрустальный при участии пресс-службы Администрации города.

Полный список конкурсантов — здесь.  Электронное голосование состоится с 25 по 30 января 2022 года и завершится в 00:00, 31 января 2022 года. Награждение конкурсантов состоится после снятия COVID-ограничений по проведению  публичных мероприятий в здании ДШИ им. М.А. Балакирева  на проспекте 50-лет Советской власти, д. 13.

ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

9-16 ЛЕТ / ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ»

Выбор лучшей работы для создания Арт-объекта в парке «Сказка»:

1. Гущина Нелли
2. Катанская Дарья
3. Козлов Кирилл
4. Киндерова Ксения
5. Грязнова Евгения
6. Жулимова Надежда

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1. Малышева Мария
2. Орлова Анна
3. Ворончагин Сергей
4. Голубенко Александра
5. Нилова Ксения

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1. Мурунов Никита
2. Костюнина Дарья
3. Шитова Юлия
4. Азарова Злата
5. Иванов Дмитрий

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1. Музоваткин Арсений
2. Чечельницкий Тимофей
3. Бугоркова Анна
4. Бойнова София
5. Белокопытов Денис
6. Иванов Иван
7. Лукина Полина
8. Трофимова Екатерина
9. Семенов Владимир

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1. Сошникова Валерия
2. Крюкова Татьяна
3. Ворончагина София
4. Сысоева Мария
5. Чавкин Михаил
6. Солопов Лев

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1. Тростина Милана
2. Григорьева Елизавета
3. Галанин Егор
4. Волколупова Арина
5. Шадрин Матвей
6. Шляконова Ульяна
7. Румянцева Юлия
8. Гусева София

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1. Опыхнита Виктория
2. Зуэва Александра
3. Калькова София
4. Чемерских Александра
5. Лукинов Даниил
6. Парамонов Арсений
7. Полева Елизавета
8. Дудова Полина
9. Кабанова Софья
10. Музоваткин Евфимий
11. Ломова Полина
12. Зайцева Анна