Сегодня прошёл первый приём в рамках проекта «Волшебные стельки»

.

Сегодня был очень необычный день — состоялся первый приём в рамках проекта адресной помощи «Волшебные стельки». Осмотр детей проводил кандидат медицинских наук, Лауреат премии Союза педиатров России, врач Научного Центра Здоровья Детей РАМН — Лола Валерий Валерьевич.

Всего на приём к доктору должно было прийти 25 детей, но пришло только 20. К сожалению, 5 деток заболели, мы желаем им скорейшего выздоровления и ждём на следующий приём в рамках нашего проекта! Все сегодняшние пациенты нашего волшебного доктора Лолы получили необходимое внимание и тщательный осмотр.

Все ребята ушли сегодня с комплектом индивидуальных стелек, а также с нашими фирменными леденцами и воздушными шариками. Некоторые детки, уже охваченные предновогодним настроением, фотографировались у рождественской ёлки.

Помимо прочего ребята сегодня приняли участие в съёмках репортажа о нашем проекте «Волшебные стельки». Отснятый видеоматериал мы представим вашему вниманию в январе.

Мы хотим сказать «огромное спасибо» всем нашим партнёрам, благотворителям и волонтёрам! Ассоциации «Лига подиатрии» — за организационную и информационно-консультативную поддержку.
Компании «Подиатр» — за поставку оборудования и комплектующих и обмен ортезов нужных размеров. Компании ООО Современные реабилитационные технологии «Синергия Движения» — за предоставление помещения. Доктору Лоле Валерию Валерьевичу — за высокий профессионализм и особенно чуткий подход к детям!

А ещё «спасибо» Геннадию Гилеву и команде «Куб» за проведение съёмок и создание репортажа.

Мы очень волновались, как же пройдёт наш первый приём в рамках проекта адресной помощи «Волшебные стельки»? Мы волновались, но верили, что всё будет хорошо! И мы не ошиблись — всё прошло просто отлично!

Спасибо вам, что следите за новостями проекта «Волшебные стельки» — всё самое интересное впереди!

Читайте наши новости в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 18.12.2020